26.12.2017 10:41

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ,
который находится по адресу: Краснодарский край, Мостовский район,
село Соленое, ул.Промышленная, 26-а
Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад №6 «Гномик» села Соленого муниципального образования Мостовский район.

Консультативная помощь родителям детей, посещающим и  не посещающим образовательное учреждение оказывается  бесплатно.
Вы можете получить квалифицированную консультацию по различным
вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста у
специалистов:
• музыкального руководителя;
• старшего воспитателя.
Запись родителей на консультацию производится  по телефону 8(861-92)6-21-96  (МБДОУ детский сад № 6 «Гномик» села Соленого) . Необходимо сообщить, какая проблема волнует, и определить наиболее удобное время для посещения консультативного пункта к проведению консультации того специалиста, который владеет. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится специалистом в зависимости от сути проблемы.
Прием родителей по предварительно согласованному графику. Консультативный пункт работает ежедневно: с 16.00 до 17.30
Примерное время одной консультации составляет 30 -   60 минут.

ОБРАЩАЙТЕСЬ!